понедельник, 29 апреля 2013 г.

Пасхальные ЗаЯйчики!


Ура Ура!!! Совсем немного осталось до пасхи яйцебитной!!!  Яйца закуплены, луковая шелуха ободрана  и сложенна(очень люблю именно шелухой красит- ровненько и экологично :)) и все семейств потирает ладошки в предвкушении !  Хотя отношение к религии и церкви  у меня неоднозначны, но этот праздник какой то светлый и добрый! Очень его люблю и готовлюсь к нему заранее! 

Все мое семейство с удовольствием лопает куличи, сладости  и пасху, и весело бьется яйцами! Очень меня умиляет, когда мой 7 летний сын звонит бабушкам и дедушкам с 8 утра со словами "Христос воскрес!" Он то кстати говоря, и нарвал вчера вербы(правда на участке у соседа! так как заборов в нашем поселке еще нигде нет и границы ребенку не видны)
                                                


Ах,да всей семьей записались на пасхальный фотопроект! 4 мая! Покажу Вам всю семью!
Завтра постараюсь познакомить Вас с самым малюсеньким шилопопиком - своей булочкой! У нее был 21 апреля день рождения и теперь ей уже год! Расскажу как мы его праздновали!!!


6 комментариев:

  1. Ой, какая ты молодец, такую красоту к самому светлому празднику сотворила. ЗаЯйчики - милашки!

    ОтветитьУдалить
  2. Алена, спасибо за теплые слова! заЯйчики сегодня утром отправились в магазин искать себе новый домик! я их всех, как детей провожаю :) и слова прощально-напутственные им говорю!

    ОтветитьУдалить
  3. урааа, значит я не одна такая, прежде чем отдать, тоже всех своих обнимаю, целую ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я на ЯМ статью читала"Про поцелованных в нос", прям прослезилась!!! не читала ты!?

      Удалить
    2. неа, не видала такую статью(

      Удалить

<данных:содержание>